Компания «ГАРД Сервис» занимается оказанием услуг при помощи установок ГАРД® собственного производства. Мы не производим технику на продажу, поскольку считаем, что в сфере аэрозольных технологий должны быть задействованы исключительно специалисты, которые знают все тонкости работ, связанных с применение пестицидов. Остерегайтесь лиц, действующих от нашего имени. Нас Вы всегда можете найти по телефону: + 7 (347) 2376016. Мы всегда рады Вам помочь!

 

Коллектив группы компаний «ГАРД» расширяет сферу применения аэрозолей в решении практических задач на службе здоровья человека, в сельском и лесном хозяйстве, в животноводстве, в охране природы и в промышленности.
В самых разнообразных чрезвычайных ситуациях находят свое применение аэрозольные технологии.

В декабре 2010 года компания «ГАРД Сервис», учитывая недостатки предыдущих моделей аэрозольных генераторов, приступила к производству мобильных генераторов аэрозолей регулируемой дисперсности ГАРД на базе автомобиля КАМАЗ повышенной проходимости.

В июле 2011 года коллектив компании доказал свое умение слаженно работать, а установка ГАРД – свою высокую эффективность и производительность при борьбе с нашествием саранчи и лугового мотылька. Обработано более 80 000 га сельскохозяйственных площадей в Республике Башкортостан.

Весной 2012 года было открыто представительство компании в Республике Казахстан – ТОО «ГАРД Сервис - Казахстан» и уже летом проведены успешные обработки против лесных и сельскохозяйственных вредителей на территории общей площадью 125 000 га.

На сегодняшний день 16 аэрозольных установок проводят обработки в области сельского и лесного хозяйства, животноводства и птицеводства на территории Российской Федерации и Республики Казахстан.


Научно-исследовательская деятельность

.

ООО «ГАРД Сервис» ведет научно-исследовательскую работу по проблемам, возникающим в процессе производственной деятельности. Коллектив компании работает в тесном контакте с профильными институтами. Получены следующие результаты:

  • «Методические рекомендации по применению мобильных генераторов аэрозоля регулируемой дисперсности ГАРД для целей медицинской дезинфекции» и «Методические рекомендации по применению мобильных генераторов аэрозоля регулируемой дисперсности ГАРД для целей медицинской дезинсекции». Разработаны совместно с «Научно-Исследовательским Институтом Дезинфектологии Роспотребнадзора» (г. Москва) и «Институтом медицинской паразитологии и тропической медицины им. Е.И. Марциновского» (г. Москва).
  • «Инструкция по применению разрешенных коммерческих препаратов на основе циперметрина в оптимальной аэрозольной технологии с использованием генераторов ГАРД» и « Инструкция по применению разрешенных коммерческих препаратов на основе фунгицида «пропиконазола» в оптимальной аэрозольной технологии с использованием генераторов ГАРД» разработаны в сотрудничестве с «Институтом химической кинетики и горения им. В.В. Воеводского СО РАН» (г. Новосибирск).
  • «Протокол № 8 -173 -2012 от 24.12.2012 г. предварительных испытаний генератора аэрозольного регулируемой дисперсности ГАРД». Испытания проведены «Поволжской государственной зональной машиноиспытательной станцией» (Самарская обл., пос. Усть-Кинельский).
  • «Заключение об эффективности использования мобильного аэрозольного генератора ГАРД в Республике Башкортостан», выданное «Башкирским научно-исследовательским институтом сельского хозяйства» (г. Уфа).
 
Рейтинг@Mail.ru